• "Что я знаю о России"

Автор: Силина О.А.
    4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. 2 ноября в библиотеке МБОУ "Павловская СОШ" прошла игра "Что я знаю о России" под руководством библиотекаря Исаковой Валентины Николаевны и Советника по воспитанию Силиной О. А..
    "Что я знаю о России".

В игре приняли активное участие учащиеся 5-6 классов.
    В нашей стране народов много,
    Мы все — один большой народ!
    У нас у всех — одна дорога,
    И к дружбе нас она ведёт!