• "Орлята Алтая. Точка взлёта"

Автор: Силина О.А.
    3 ноября 2022г.в г.Барнауле в Алтайском краевом дворце творчества детей и молодёжи состоялся первый краевой слёт «Орлята Алтая. Точка взлёта» Активистам МБОУ «Павловская СОШ» Канайкину Егору и Ермолаеву Егору вместе с Советником по воспитанию Силиной О.А. посчастливилось побывать на этом мероприятии.
    "Орлята Алтая. Точка взлёта".

На слете мы рисовали, изготовили открытки с логотипом Орлята России, собрали карту Алтайского края, пели и танцевали, делились опытом своей работы и конечно же узнали много нового и интересного.
    Солодкова Татьяна Викторовна, региональный координатор Программы в Алтайском крае, Николенко Ирина Алексеевна, Анна Колтакова, Татьяна Петрова эксперты регионального ресурсного центра ответили на все наши вопросы по Программе «Орлята России».
    Состоялась встреча с Татьяной Ильюченко. Татьяна Ильюченко посол ГТО в Алтайском крае, заслуженный мастер спорта (лыжные гонки) чемпион и призёр паралимпийских игр.
    Первый краевой слёт «Орлята Алтая. Точка взлёта» завершился Орлятским кругом.
    7 часов плодотворной работы вместе с ребятами и Советниками из других районов Алтайского края прошли незаметно. Мы получили массу знаний и хорошего настроения. Вместе мы делаем одно БОЛЬШОЕ ДЕЛО.