• СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО

Автор: Силина О.А.
    Осенние каникулы, им рада детвора! Но только жалко очень,что быстро пролетят Каникулы и осень, как будто листопад.
    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО.
    Учащиеся МБОУ «Павловская СОШ» по инициативе Советника по воспитанию Силиной О.А. приняли участие в проекте Семейное древо.
    За время каникул ребята изучили историю своей семьи и составили генеалогическое древо (это схема, в которой отображены родственные связи, чаще всего прямых предков и потомков (связь родители – дети).