• День памяти погибших

Автор: Силина О.А.
    8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Российской Федерации. В МБОУ «Павловская СОШ» были проведены Минутки памяти «Герои нашего времени» с 4 по 11 класс Советником по воспитанию Силиной О.А., завучем по ВР Завьяловой Н.А. и педагогом дополнительного образования Петрашиной В.Ю. .
    День памяти погибших.

"И в зной, и в холод, нам не привыкать,
    Мы на посту, у нас такая служба
    Зовёт нас долг покой оберегать,
    И крепкая мужская наша дружба.
    Покоя нет, ни днем ни по ночам
    Такая вот досталась нам работа
    Мундира честь обязывает нас
    Сил не щадя с преступностью бороться..."
    Наши герой, наши земляки, Булдаков Владимир Фёдорович, погиб 5.11.1994 при исполнении служебных обязанностей и Басаргин Александр Александрович погиб 24.11.2014 при исполнении служебных обязанностей.
    Целью данного мероприятия является формирование у обучающихся представления о мужестве, долге, чести, справедливости, ответственности.
    В фойе школы оформили информационный стенд "Имена, которые нельзя забывать".