• Осень, самая красивая пора!

Автор: Силина О.А.
    В МБОУ «Павловская СОШ» была проведена выставка рисунков и поделок «Золотая ОСЕНЬ!» с 1 по 4 класс Советником по воспитанию Силиной О.А. и педагогом дополнительного образования Петрашиной В.Ю. .
    Осень, самая красивая пора!.
    Каждый год в этот сезон в нашей школе проходит выставка поделок из природного материала и выставка рисунков. Иногда просто слов не хватает описать всё это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж. Осень прекрасное время года для создания красочных сказочных поделок. Дети могут проявлять свою фантазию вместе с родителями, весело проводить время. Такая деятельность приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.
    Все дети за участие в выставке были отмечены Дипломами.