• ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Автор: Силина О.А.
    День толерантности— праздник не исконно русский. Он был провозглашен международной организацией ЮНЕСКО в 1995 году, а двумя годами позже Генеральная ассамблея ООН предложила отмечать его в мире повсеместно.
    ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ.
    В этот день в МБОУ «Павловская СОШ» Советником по воспитанию Силиной О.А. были проведены ряд мероприятий.
    Во 2 и 4 классах прошла игра “На планете-Толерантность”
    Учащиеся 3 классов приняли участие в выставке рисунков «Мы разные, мы вместе».
    Для учащихся 5 -11 классов был подготовлен информационный стенд посвященный ТОЛЕРАНТНОСТИ.