• ВОЛШЕБНАЯ МОЗАИКА

Автор: Силина О.А.
    19 ноября 2022 года исполняется 311 лет со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова – учёного-энциклопедиста, просветителя, поэта, основателя Московского университета.
    ВОЛШЕБНАЯ МОЗАИКА.
    Ломоносов - создатель химической лаборатории по изготовлению российской смальты для мозаики, с именем которого связан восход искусства мозаики в России.
    В МБОУ «Павловская СОШ» Советником по воспитанию Силиной О.А. была организована выставка "Волшебная мозаика" в которой приняли участие учащиеся 1-2 классов.