• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ РЕБЁНКА

Автор: Силина О.А.
    20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году рекомендовала всем странам праздновать Всемирный день детей как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ РЕБЁНКА.
    Цель празднования Всемирного дня ребёнка – обратить внимание на актуальные проблемы современного детства.
    С 14 по 18 ноября в МБОУ "Павловская СОШ" Советником по воспитанию Силиной О.А.было проведено ряд мероприятий:
    Для учащихся 6-8 классов была проведена викторина «Права ребёнка».
    Для учащихся 5-11 классов был оформлен информационный стенд «Права ребёнка».
    Учащиеся 4 классов приняли участие в выставке рисунков «Я рисую свои права».