• Акция "Ангел в дорогу"

Автор: Силина О.А.
    18 ноября 2022 года ученики МБОУ «ПАВЛОВСКАЯ СОШ» приняли участие в акции "Ангел в дорогу".Ежегодно в третье воскресенье ноября проводится Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    Акция "Ангел в дорогу".
    Была проведена профилактическая работа со школьниками по проблемам безопасности дорожного движения и снижению дорожно-транспортного травматизма. Посевкина Елена Александровна инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Павловский" провела беседу с учащимися о безопасности дорожного движения, об обязанностях пешеходов и пассажиров. Совет старшеклассников совместно с Педагогом дополнительного образования Петрашиной В.Ю и Советником по воспитанию Силиной О.А изготовили символы памяти жертв при ДТП - АНГЕЛОВ, и вручили их автомобилистам, напомнив им ещё раз о том как важна ЖИЗНЬ, не только своя но и окружающих!