• Первое сентября

Автор: Силина О.А.
    Первое сентября.

1 сентября МБОУ «Павловская СОШ» вновь встретила тех, без кого она не может существовать – своих любимых учеников. С этого дня снова начинается новый, насыщенный учебный год. Для кого-то он станет последним, для кого-то первым. Но для всех, кто сегодня собрался в школе, этот день является важным и особенным — Днём знаний. Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, в этом году началось с поднятия флага и исполнения гимна. Теперь так у ребят будет начинаться каждая новая учебная неделя. Директор школы, Богомазова Лилия Сергеевна поздравила с началом учебного года и пожелала учащимся идти уверенно по дороге знаний и преодолевать все препятствия с уверенностью. На базе нашей школы начала свою работу Советник директора по воспитанию, Силина Ольга Анатольевна. 11 классники и активисты РДШ совместно с Советником директора по воспитанию сделали "Самолетик будущего", написали на них пожелания и вручили их первоклассникам.

Самолетики разлетелись по трем классам наших первоклассников. На праздничной линейке было всё: и напутственные слова с пожеланиями успешной учёбы, и душевные песни, и трогательные стихи от первоклашек, а ещё было море цветов и улыбок! Старт новому учебному году дан! Пусть он будет успешным, увлекательным, наполненным заслуженными победами и новыми достижениями!