• «СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ»

Автор: Силина О.А.
    «СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ».
    МБОУ «Павловская СОШ» приняла участие во Всероссийской акции «СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ». Совет старшеклассников вместе с Советником по воспитанию Силиной О.А. и завучем по ВР Завьяловой Н.А. поблагодарили тех, без которых не начинается ни один день в школе. Наши охранники охраняют наш покой и создают условия безопасности, наши прекрасные повара готовят вкусную пищу, а команда технических работников сохраняют чистоту внутри и снаружи школы. Без такой замечательной команды исполнительных и ответственных тружеников тыла наша жизнь в школе была бы гораздо труднее. В этот день все без исключения получили открытки и цветы со словами благодарности. Знайте, благодарить никогда не поздно!