• ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМОС

Автор: Силина О.А.
    ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМОС.
    ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМОС 17 сентября 1857 года, 165 лет назад, родился Константин Эдуардович Циолковский. Константин Эдуардович Циолковский (1857-1935) – изобретатель, философ, учитель. Он стоял у истоков зарождения теоретической космонавтики.Учащиеся МБОУ «Павловская СОШ» в это день под руководством Советника по воспитанию Силиной О.А., учителя истории Завалишиной А.Е. и Педагога дополнительного образования Петрашиной В.Ю. говорили о космосе, познакомились с трудами великого изобретателя. 2 и 5 классы рисовали жителей планет, фантазировали и создавали свой космический мир с его обитателями. Для всех учащихся школы был подготовлен информационный стенд о К.Э.Циолковском.