• День воспитателя и всех дошкольных работников

Автор: Силина О.А.
    День воспитателя и всех дошкольных работников.
    «День воспитателя и всех дошкольных работников» в России ежегодно отмечается 27 сентября. Воспитатель — это не просто профессия, это состояние души, когда педагог готов искренне участвовать в развитии каждого доверенного ему ребенка. Сегодня учащиеся МБОУ «Павловская СОШ» приняли участие в акции «От всего сердца», под руководством Советника по воспитанию Силиной О.А. и учителями 2 классов (Вековшининой Е.Г., Шурыгиной Т.Ф., Микушиной Г.Я.) было организовано коллективно-творческое дело открытки для ВОСПИТАТЕЛЯ! Затем поздравительные открытки были переданы работникам ДЕТСКОГО САДА «РОСИНКА». Воспитатели, от всего сердца поблагодарили детей за замечательный подарок! Учащиеся 6 «б» класса поучаствовали в фотоколлаже «И снова в садик!» В такой замечательный праздник ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ работников дошкольных учреждений с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Мы желаем Вам больших чудес в жизни, радости, счастья и везения. Никогда не сердитесь и не грустите. И пусть каждый день будет волшебным, добрым, как и Вы!