• День добра и уважения

Автор: Силина О.А.
    День добра и уважения.
    1 октября во всем мире отметят День добра и уважения – Международный День пожилых людей. Этот день напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Этот день имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. Учащиеся МБОУ «Павловская СОШ» накануне праздника совместно с учителями начальных классов и Советником по воспитанию Силиной О.А. ., изготовили поздравительные открытки, которые в праздничный день внучата вручили своим бабушкам и дедушкам. Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда! От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!