• Советник директора по воспитанию

Если бы я был учителем.
    24 октября 2022, 12:50

"РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" 3 октября в МБОУ «Павловская СОШ» проводился в начале учебной недели Классный час на тему «Если бы я был учителем..» 5 октября все педагоги отметили свой профессиональный праздник.
    День учителя.
    25 октября 2022, 12:02

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. В России День учителя с 1965 по 1993 год отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года его празднование перенесено на 5 октября.
    Разговоры о важном.
    25 октября 2022, 12:13

10 октября в очередной раз во всех классах МБОУ «Павловская СОШ» прошли «Разговоры о важном» на тему «Отчество от слова «отец»». День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В 2021 году глава государства своим Указом утвердил официальный праздник «День отца».
    День отца.
    25 октября 2022, 12:20

В преддверии Дня отца, в МБОУ «Павловская СОШ" была проведена Творческая мастерская. Советником по воспитанию совместно с Активистами РДШ и классными руководителями начальных классов были организованы мастер-классы по созданию открыток и поделок для пап.
    Орлята России.
    25 октября 2022, 12:34

13 октября 2022 года в МБОУ «Павловская СОШ» прошла торжественная линейка посвященная приему в РДШ и в «Орлята России» учащихся 2 «Б» и 2 «В» классов под руководством Советника по воспитанию Силиной О.А., завучем по ВР Завьяловой Н.А. и классными руководителями Шурыгиной Т.Ф. и Силиной О.А.