• Советник директора по воспитанию

Акция "Ангел в дорогу".
    22 ноября 2022, 10:29

18 ноября 2022 года ученики МБОУ «ПАВЛОВСКАЯ СОШ» приняли участие в акции "Ангел в дорогу".Ежегодно в третье воскресенье ноября проводится Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    "Орлята России".
    28 ноября 2022, 11:02

В ноябре «Орлята России» МБОУ «Павловская СОШ» совместно с Советником по воспитанию Силиной О.А. и классным руководителем 2 «В» класса Шурыгиной Т.Ф. получили первые СЕРТИФИКАТЫ за прохождение ТРЕКА « Орлёнок Лидер»
    «Орлята России».
    29 ноября 2021, 11:18

Ноябрь - время реализации трека "Орлёнок-Эрудит". Ценность трека: познание. Тема занятия: "Кто такой эрудит?"