• Советник директора по воспитанию

Добрые письма.
    31 октября 2022, 12:07

Учащиеся МБОУ «Павловская СОШ» совместно с Советником по воспитанию Силиной О.А. и классными руководителями, приняли участие во Всероссийской акции "Добрые письма".
    Международный день школьных библиотек.
    31 октября 2022, 12:43

Библиотека и была, и будет Священный храм живых печатных слов, В ее жрецах ходил и юный Бунин, И целых тридцать лет – мудрец Крылов. В рамках Международного дня школьных библиотек в МБОУ «Павловская СОШ» совместно с Советником по воспитанию Силиной О.А. были проведены ряд мероприятий.
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    31 октября 2022, 13:11

В этому году МБОУ «Павловская СОШ» присоединилась к федеральному проекту "Орлята России". Проект направлен на создание условий воспитания социально ответственной личности учащихся начальной школы.
    Праздник Бабушек и Дедушек.
    31 октября 2022, 13:20

В канун праздника «День бабушек и дедушек» учащиеся 2 «Б» и 2 «В» классов МБОУ «Павловская СОШ» совместно с Районной библиотекой , классными руководителями Шурыгиной Т.Ф. и Силиной О.А. Советником по воспитанию, провели праздничное мероприятие с приглашением бабушек и дедушек учащихся.
    Мы едины и в этом наша сила.
    02 ноября 2022, 13:15

1 ноября 2022г. в МБОУ «Павловская СОШ» прошла товарищеская встреча 2 команд Бродковской и Павловской школ среди учащихся 2 классов