• Советник директора по воспитанию

Территория успеха.
    03 ноября 2022, 13:18

На базе МБУДО «Павловского ДЮЦ» 2 ноября прошла Школа лидерского актива школьного самоуправления «Территория успеха». Муниципальный координатор Татьяна Владимировна Титова и волонтерский отряд «Ты не один» в рамках диалоговых площадок в форме мастер-классов, игр, видео презентаций представили ребятам следующие направления: «Российское движение детей и молодежи. Основные направления и актуальные мероприятия»; «Школьный медиацентр. От первого шага до первого результата»; «Командообразование. О том, как создать сплоченную команду»;
    Дружба народов - единство России.
    03 ноября 2022, 13:22

Учащиеся МБОУ "Павловская СОШ" приняли активное участие в фоточеллендже «Дружба народов - единство России» по инициативе Силиной О. А. Советника по воспитанию.
    "Что я знаю о России".
    04 ноября 2022, 12:24

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. 2 ноября в библиотеке МБОУ "Павловская СОШ" прошла игра "Что я знаю о России" под руководством библиотекаря Исаковой Валентины Николаевны и Советника по воспитанию Силиной О. А..
    "Орлята Алтая. Точка взлёта".
    07 ноября 2022, 12:26

3 ноября 2022г.в г.Барнауле в Алтайском краевом дворце творчества детей и молодёжи состоялся первый краевой слёт «Орлята Алтая. Точка взлёта» Активистам МБОУ «Павловская СОШ» Канайкину Егору и Ермолаеву Егору вместе с Советником по воспитанию Силиной О.А. посчастливилось побывать на этом мероприятии.
    НЕскучныеканикулы.
    07 ноября 2022, 12:29

Каникулы – время отдыха и творчества, познания нового и интересного. Учащиеся МБОУ «Павловская СОШ» по инициативе Советника по воспитанию Силиной О.А. приняли активное участие в Челлендже "ФОТОКосплей".