• Советник директора по воспитанию

СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО.
    08 ноября 2022, 12:02

Осенние каникулы, им рада детвора! Но только жалко очень,что быстро пролетят Каникулы и осень, как будто листопад.
    День памяти погибших.
    09 ноября 2022, 12:33

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Российской Федерации. В МБОУ «Павловская СОШ» были проведены Минутки памяти «Герои нашего времени» с 4 по 11 класс Советником по воспитанию Силиной О.А., завучем по ВР Завьяловой Н.А. и педагогом дополнительного образования Петрашиной В.Ю. .
    Осень, самая красивая пора!.
    21 ноября 2022, 11:36

В МБОУ «Павловская СОШ» была проведена выставка рисунков и поделок «Золотая ОСЕНЬ!» с 1 по 4 класс Советником по воспитанию Силиной О.А. и педагогом дополнительного образования Петрашиной В.Ю. .
    Орлята России.
    21 ноября 2022, 11:38

В ноябре «Орлята России» 2-ых классов МБОУ «Павловская СОШ» совместно с Советником по воспитанию Силиной О.А. приступили к реализации трека «Орленок-Эрудит». И уже много сделали и узнали.
    Мы разные, мы вместе.
    21 ноября 2022, 11:44

14 ноября в очередной раз во всех классах МБОУ «Павловская СОШ» прошли «Разговоры о важном» на тему "Мы разные, мы вместе". Цель занятия: формирование национального самознания, единства.