Новости от Советника Павловской школы 19 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ.

Новости от Советника Павловской школы 19 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ

В рамках памятной даты советник по воспитанию совместно с Советом Первых оформили информационный стенд. Учителя истории провели беседы об этом страшном событии в нашей истории.
    19 апреля пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Региональная акция «Делай». Международный День Земли.

Международный День Земли ежегодно отмечают во всем мире 22 апреля.
    22 апреля понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы 2024 год - год 150-летнего юбилея художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха.

В МБОУ "Павловская СОШ" по инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силиной О.А. был оформлен информационный стенд Рерих Николай Константинович (1874–1947), посетили картинную галерею где открылся цикл мероприятий, посвященных 150-летию со дня рождения Николая Константиновича Рериха.
    22 апреля понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Юннатский субботник».

Новости от Советника Павловской школы Всероссийская акция «Юннатский субботник»

Сегодня в МБОУ "Павловская СОШ" состоялась Всероссийская акция «Юннатский субботник», посвященная Всемирному дню Земли по инициативе завуча по ВР Распоповой М.М. и советника по воспитанию Силиной О.А.
    22 апреля понедельник, 10:00

24 апреля в МБОУ "Павловская СОШ" для 8 "Г" класса Нечунаева Надежда Григорьевна , учитель ИЗО провела мастер - класс по теме "Рисуем горы как Николай Константинович Рерих".
    24 апреля среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Трек " Орлёнок- лидер".

Новости от Советника Павловской школы Трек " Орлёнок- лидер"

В МБОУ "Павловская СОШ" в 1классах прошло очередное занятие по программе "Орлята России".
    24 апреля среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Зарница 2.0 - легендарная игра в новом формате..

Всесоюзная военно-спортивная игра "Зарница" была организована в Советском Союзе в 1967 году Центральным Советом пионерской организации. С тех пор она полюбилась всем детям и взрослым, стала традиционной и проводилась ежегодно во многих уголках России, в том числе в Павловском районе. Сегодня игра, зародившаяся ещё в пионерии, преемственно продолжает свое развитие в Движении Первых.
    25 апреля четверг, 10:00
    Общешкольное родительское собрание.

25 апреля в МБОУ "Павловская СОШ" прошло общешкольное родительское собрание.
    25 апреля четверг, 10:00
    Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»

Сегодня 26 апреля МБОУ "Павловская СОШ" стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной просветительско-патриотической акции на тему событий Великой Отечественной войны.
    26 апреля пятница, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новая жизнь».

26 апреля прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новая жизнь», посвященная году семьи в России. Эта традиция началась 57 лет тому назад, она объединяет жителей района вокруг спортивных достижений и здорового образа жизни.
    26 апреля пятница, 10:00
    Блиц-игра по произведениям В.П. Астафьева "Путешествие по лесным тропинкам....".

Блиц-игра по произведениям В.П. Астафьева "Путешествие по лесным тропинкам...."

На базе БИЦ МБОУ "Павловская школа" для ребят четвёртых классов, библиотекарем Исаковой В.Н. была проведена блиц-игра по произведениям В.П. Астафьева "Путешествие по лесным тропинкам...."
    За добрые дела вместе.

За добрые дела вместе

Сад Памяти, посвященный детям Великой Отечественной войны, был заложен в 2021 году на территории Павловского историко-художественного музея им. Г.Ф Борунова совместными усилиями Совета ветеранов Павловского района, а также учениками МБОУ "Павловская СОШ" и студентами Павловского аграрного техникума.
    28 апреля воскресенье, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы 1 мая. Праздник Весны и Труда..

Новости от Советника Павловской школы 1 мая. Праздник Весны и Труда.

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран.
    Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    28 апреля воскресенье, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы «Капитанская дочка».

Новости от Советника Павловской школы «Капитанская дочка»

«Капитанская дочка» музыкально-литературная программа по одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина.
    срока действия