Новости от Советника Павловской школы Фотозона "С 8 марта!".

Новости от Советника Павловской школы Фотозона "С 8 марта!"

В "МБОУ "Павловская СОШ" по инициативе советника Силиной О.А. совместно с заместителем директора по ВР Распоповой М.М. в преддверии
    07 марта четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ - 8 марта!.

Новости от Советника Павловской школы С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ - 8 марта!

Весна начинается с очень нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых, наших родных и любимых женщин.
    07 марта четверг, 10:00

Новости от Советника Павловской школы

В ходе проведения "Недели книги", на базе БИЦ МБОУ "Павловская СОШ", прошли литературные мероприятия.
    12 марта вторник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Игровая программа "А, ну-ка, девочки".

Новости от Советника Павловской школы Игровая программа "А, ну-ка, девочки"

Недавно мы отметили замечательный праздник - международный женский день 8 марта!
    09 марта суббота, 10:00

Новости от Советника Павловской школы

12 марта ребята 8,10 классов МБОУ «Павловская СОШ» встретились с инспектором ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Павловский» Маркоч А.А., она подробно рассказала о том, как себя вести в сети Интернет, на что необходимо обращать внимание.

Новости от Советника Павловской школы

12 марта ученики 3" Г" класса МБОУ "Павловская СОШ" побывали на экскурсии в Павловском аграрном техникуме в рамках профориентации.

Новости от Советника Павловской школы

13.03.2024 учащиеся 10"А" и 10" Б" классов МБОУ "Павловская СОШ" с классными руководителями Нечунаевой Н.Г. и Устиновой М.Н. посетили Картинную галерею, где состоялась встреча  "Дар, предназначенный судьбой" с гостями из Мамонтовского района.
    13 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Цифровой ликбез..

Новости от Советника Павловской школы Цифровой ликбез.

Первый в 2024 году урок Цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках проекта "Цифровой ликбез" прошёл 13 марта в МБОУ "Павловская СОШ" для учащихся 3"а"класса.
    13 марта среда, 10:00
    ВЫБОРЫ.

ВЫБОРЫ

Коллектив педагогов МБОУ "Павловская СОШ" сегодня 15 марта дружно принял участие в голосовании на выборах президента РФ. Мы сделали свой выбор за будущее Павловского района, Алтайского края и России!
    Новости от Советника Павловской школы Региональной акции «Крым глазами Первых».

Новости от Советника Павловской школы Региональной акции «Крым глазами Первых»

Участники Движения Первых ученики МБОУ "Павловской СОШ", присоединились к региональной акции «Крым глазами Первых», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Разговоры о важном.

Новости от Советника Павловской школы Разговоры о важном

18 марта в МБОУ "Павловская СОШ" прошли традиционные "Разговоры о важном" на тему десятилетия воссоединения России и Крыма.

Участвуем во всероссийской акции Движение Первых | Алтайский край
    20 марта среда, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» образовано по распоряжению Президента Российской Федерации Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.
    21 марта четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы «Крым наш!».

Новости от Советника Павловской школы «Крым наш!»

«Крым наш!» – под таким названием в цикле «Разговор о главном» прошел в 7 классе МБОУ "Павловская СОШ" час истории, посвященный 10-летию присоединения Крыма к России.
    21 марта четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы КАДЕТЫ.

Новости от Советника Павловской школы КАДЕТЫ

18 марта учащиеся кадетских классов МБОУ "Павловская СОШ": 5 "Г" и 7 "Г" посетили аквапарк в ТЦ"Европа" г. Барнаул.
    18 марта понедельник, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Беседа о распространении наркотических средств и всех последствиях.

22 марта 2024 г. в МБОУ "Павловская СОШ" с учащимися 7 классов Голованов С. А провел беседу о распространении наркотических средств и всех последствиях, связанных с пропагандой и употреблением наркотиков.
    Новости от Советника Павловской школы ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ.

Новости от Советника Павловской школы ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

С 12 марта по 14 марта в МБОУ "Павловская СОШ" проходили школьные предметные олимпиады для учащихся начальных классов.
    Ученики 2-3 классов показали свои знания, умения и навыки по русскому языку и математике.
    Ученики 4-х классов по математике и окружающему миру.
    12-14 марта
    Новости от Советника Павловской школы «Профессиональные пробы – путь к осознанному выбору профессии».

21 марта учащиеся 9 "А" класса МБОУ "Павловской СОШ" посетили Павловский аграрный техникум, где проходило мероприятие «Полигон профессиональных проб и карьерных стартапов».
    21 марта четверг, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы Алгоритмы безопасного поведения.

Новости от Советника Павловской школы Алгоритмы безопасного поведения

Перед тем, как зайти в незнакомое место массового скопления людей, надо ознакомиться с чем?
    - С ПЛАНОМ ЭВАКУАЦИИ!
    24 марта воскресенье, 10:00
    Новости от Советника Павловской школы ВСТРЕЧА КЛУБА ПЕРВЫХ.

Новости от Советника Павловской школы ВСТРЕЧА КЛУБА ПЕРВЫХ

Учащиеся 9 "В" и 11 классов побывали на встрече Клуба Первых #НайдиСвоеПризвание в Павловской модельной библиотеке им. И. Л. Шумилова в рамках краевого фестиваля книги «Издано на Алтае».
    26 марта вторник, 10:00
    срока действия